постописцы
    активисты
    it`s inside of you
    он тренируется на износ. всегда. и у него, честно говоря, приличная фора. вода - как дом родной. но Робин всегда прикладывает больше усилий, чем многие в этом зале. пока на соседних дорожках пловцы гребут в пол силы, Эндрюс выжимает все. он тренируется всегда, как в последний раз. будто от этого жизнь зависит. может, привычка и он просто всегда хотел быть лучше остальных. а может, повезло с тренером. Трой гоняет его до седьмого пота и многие с ужасом косятся на эту парочку. но Робин доволен их тренировками. к тому же, он отлично знает Троя вне их занятий. Трой только здесь суровый и непреклонный, в жизни он намного проще. с ним комфортно.
    [eddy rodrigez] на земле еще шумят аплодисменты, когда Эдди срывает с себя шлем и сияет белоснежной улыбкой. преступно молодой для такой профессии. все привыкли, что жизнью лучше рисковать, когда твоя смерть и так уже шаркает ногой на пороге. а Эдди выглядит как вчерашний школьник, что было бы правдой, учись он в школе. словом, он слишком молод, чтобы заигрывать со смертью. это ему и нравится. он сознает свое величие через риск и опасность - не испугался, смог, добился, достиг.
    mirandarachelvalerieclydemiaforse

    blackpines

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » blackpines » Добро пожаловать в Блэкпайнс » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    [indent]
    ХОЧУ К ВАМ

    [neeed]https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/27/48/777150.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/27/48/220626.gif
    [/neeed]
    внешность, возраст, должность, иные краткие характеристики

    текст описания заявки в свободной форме. помните, приложенный к заявке пост увеличивает ваши шансы на метч!

    Код:
    [quote][indent] 
    [align=center][size=20][font=Oswald-Medium]ХОЧУ К ВАМ [/font][/size][/align]
    
    [align=center][neeed][img]ссылка на изображение размером не меньше 245х130, любого цвета - будет автоматически скорректировано в 245х130 с чб колором[/img] [img]ссылка на изображение размером не меньше 245х130, любого цвета - будет автоматически скорректировано в 245х130 с чб колором[/img]
    [/neeed]
    [size=10]тут внешность, возраст, должность, иные краткие характеристики[/size][/align]
    [quote]тут текст описания заявки в свободной форме. помните, приложенный к заявке пост увеличивает ваши шансы на метч![/quote]
    [/quote]

    0

    2

    https://i.imgur.com/F6KHI9e.png
    внешность hwang hyunjin, возраст 18-24, бармен, студент, что-то похожее
    https://forumupload.ru/uploads/001b/d3/7f/6/50078.png
    приемный сын (что стало с моей семьей, пока точно не знаю, на стадии обмозгования). имеет странную способность найти приключения и проблемы на свою пятую точку. можно сказать, что этот парень всегда был слишком гиперактивным ребенком, что многих раздражало. но его друзья были только рады такому другу, ведь он частенько своей неуклюжестью поднимал всем настроение. самой главной чертой характера парня, является сарказм. в общем, это пока лишь некие наброски, с применением некой характеристики персонажа с именем стилински. кто знает, может его перса и будут звать стайлз (только вот фамилия будет иная).
    ищу разные отношения. свободен во всех смыслах. ну, или почти (по предварительным данным есть приёмная мать, подруга-соседка, и вроде где-то был друг). но все может поменяться. кто-то передумал, кто-то не дошел. знакомо, да? но я не парюсь. так что, буду ждать ваших идей и предложений :3
    игрок не быстрый (в плане потов), но верный и честный. ниже мой постик.

    пример поста

    Где твоё сердце, где моё, не отличить
    Весь мир за тебя, за то, что я тебе нужен
    Я думал это любовь, но всё гораздо хуже
    https://i.imgur.com/S3hwAa7.png

    Дождь неустанно барабанил по стеклам, местные жители суетливо бегали кто куда, пытаясь не задеть друг друга зонтами или прочими подручными средствами спасения от непогоды. Напротив, с явно недовольными лицами сидели мои родители, которые все-таки нашли способ вырвать меня из рабочей рутины. Нет, я и сам подумывал взять небольшой отпуск от всего этого. Но, сказать, по правде, у меня было несколько иное представление того, как именно провести свои заслуженные отгулы.

    -Минджи, мальчик мой…, - начала свою речь мама, и я обреченно вздохнул, стараясь хоть не закатить глаза под образа, - ты прекрасно знаешь, зачем мы тут. Женщина чуть помедлила, а мне внезапно захотелось просто провалиться сквозь землю от всего происходящего. -Мама, пожалуйста, давай хоть сейчас не об этом? Я хотел продолжить свою речь, но мне не дали даже подумать об этом. -Нет, и еще раз нет! Мы хотим, чтобы ты продолжил свой род. Наш род. Каждое ее слово было будто отчеканено и высечено на моем лбу и в голове. Мои нервы уже этого более не выдерживали. -Сын мой. Тебе уже 36 лет. Мы с твоим отцом поженились, когда нам было по 26. Уже пора вовсю задуматься о своей семье. И точка!

    Я чуть ли не застонал от неизбежности всей этой ситуации. Но спорить с ними не было никакого смысла. Если мои родители что-то и задумали сделать, то их уже ничем не остановить. Однако, не успел я придумать более-менее достойный ответ насчет того, что напрочь отсутствуют какие-либо кандидаты на мое сердце, как тут уже открыл свой рот мой отец.
    -Насчет лучшей пассии можешь не беспокоиться, Мин. На днях ты познакомишься с Суель, она дочь моего бизнес партнера. Потрясающая кандидатура, лучше и предложить нельзя. Вот тут-то моя челюсть и покатилась по полу от услышанного. Мало того, что они хотят, чтобы я как можно скорее завязал со своей холостяцкой жизнью, так еще и сосватать решили! -Что, простите? Мой голос в раз стал почти осипшим и каким-то тихим. А ведь так хотелось кричать и крушить все в этом гребаном кафе. Нафиг я вообще согласился на эту встречу с ними? Я все понимаю, они мои родители, желают мне счастья и светлого будущего. Но вот их желание навязать мне неизвестную особу – уже слишком. Скорее всего, они хотят этот союз для укрепления своих бизнес связей и прочего. Но мне оно не надо от слова совсем.

    В общем, наверное, не трудно догадаться о том, что данный разговор ничем хорошим для меня не увенчался. Сев за руль своего авто, я нажал на газ, резко рванув с места стоянки. Признаться, прям вот хотелось гнать на повышенных скоростях, уехать куда подальше, спрятаться, и чтобы тебя не нашли. Но увы, так не получится. Одно радует, впереди два выходных. Найду чем занять себя и свои беспокойные мысли.

    https://i.imgur.com/HR4RaQG.png

    Контрастный душ быстро сделал свое дело, а вкусный ужин с бокалом ирландского виски лишь приукрасили сей дождливый вечер. Хоть уже и не сильно, но все еще стучало по стеклам окон. Благо, в своей квартире это ощущалось более умиротворенно и даже как-то романтично. Оставалось лишь включить что-то расслабляющее по телевизору и полностью с головой нырнуть в сию долгожданную нирвану.
    Но увы, как-то не удалось. Как следует покопавшись в выпадающем списке, я так и не смог выбрать интересный мне фильм или сериал. Так что, немного охладившись под душем, я быстро юркнул в свою просторную и мягкую кровать. А дальше, и сам не помню, как отдался в лапы чарующего Морфея.

    Впрочем, помешать мне решили и тут…

    Я проснулся от какого-то странного звука в моей входной двери. Сначала кто-то пытался ее открыть, но явно безрезультатно, потом начали яростно ломиться, судя по всему, с помощью ног или головы, снова стук. Мое терпение не выдержало, и я тупо открыл дверь. Да, пришлось даже забить на внешний вид и то, что я привык спать в чем матушка родила. Но согласитесь, открывать дверь в подобном виде явно не гоже. Что ж, домашние штаны в помощь.
    -ТЫ?! Какого…. Что ты сказал сейчас? Честно, я старался не переходить на крики, но удавалось с трудом. Мало того, что этот пьяный студент (мой сосед) вечно не дает спать своей шумной музыкой, орет как придурочный, творит всякую херню, так еще решил начать ломиться в мою квариру?!

    -В смысле, я в твоей нахожусь? Кретин, ты конкретно пропил свои последние мозги? Или что у тебя на месте их в голове было?? Но не успел я продолжить свою брань, как тот решил наглым образом просто взять и вломиться в мою хату. Сказать, что у меня глаза из орбит повылезали, значит, не сказать ничего.
    То, что происходило дальше, уму непостижимо просто. Еле держась на своих пьяных ногах, хватается за мою руку, тянет на себя, все еще стараясь угрожать, что вызовет копов для разборки. Придурок. Вот честно…
    Мне хватило сил и ума, чтобы не швырнуть его на пол, словно оборзевшую зверюшку. Стоило мне схватить того за ворот футболки, резко притянул к себе, чтобы получше разглядеть столь наглую морду. Черт, а он был красив, это трудно отрицать. Слишком красив, но чертовски бесячий и жутко невыносимый. Прям хотелось дать леща по этой красивой мосе, но я и тут сдержался. -А ты уверен в своих словах, щенок??

    +4

    3

    мамкин хулиган
    не хочешь поработать в похоронном бюро?

    +2

    4

    #p244,вавилонская девственница написал(а):

    мамкин хулиган
    не хочешь поработать в похоронном бюро?

    Какое интересное предложение

    0

    5

    [indent]
    ХОЧУ К ВАМ

    [neeed]https://64.media.tumblr.com/b02cb1217cc9dd75dcf58dfde8f2d704/tumblr_nd0wppXKL31rtocego4_250.gif https://64.media.tumblr.com/f00b212cf28dc13d3f6ac544591e9450/tumblr_nd0wppXKL31rtocego9_250.gif
    [/neeed]
    фиби тонкин, возраст, должность, иные краткие характеристики

    Человеку нужен человек. Пока персонаж еще на стадии задумки, поэтому могу его разогнуть и выгнуть в разные стороны. Многие скорее всего не успели написать нужных, необходимых, важных, так что закину сюда, может кому-то хочется чего-нибудь )))

    Что пока накидали:  Я думала о чем-то вроде девчонки, что росла в такой, довольно средней семье, где на поесть хватало, но за сим все.
    Скорее всего буду пробовать договариваться на очарование .....если не разрешат, ну пойду нахер что поделать ахахаха

    МБ она с кем-то (берем основу лайф э стрендж 2 покинула город и вынуждена была скитаться вот по разным группам , подрабатывать где придется и смерть единственных родственников заставила ее вернутся).

    Вот и получила она один из домов старых, встретила друзей и такая "пу-пу-пу" а что собственно дальше.

    Отредактировано Булка (2024-09-06 12:29:14)

    Подпись автора

    спасибо BILLIE JEAN

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Календари
    Вкладки
    Слайдеры
    Всплывающие окна и другое

    Создание ячеек

    Календарь [block="kelendar"] , [/block]

    Вставка блока календаря. Ячейки нужно вставлять внутрь этого блока.

    Ячейка календаря [block="item"] [block="date"][block="number"],[/block] [block="day"][/block][/block] [/block]

    Вставляем число внутрь блока number.
    Вставляем день недели внутрь блока day.

    Пустая ячейка [block="item empty"],[/block]

    Пустая ячейка служит для заполнения остатка пространства календаря. Каждая строка должна содержать 7 ячеек.

    Контент ячеек

    Вставить дату [block="date"] [block="number"],[/block] [block="day"][/block] [/block]

    Отдельный тег для вставки числа и дня недели.
    Вставляем число внутрь блока number.
    Вставляем день недели внутрь блока day.

    Событие [block="event"] , [block="close"]✘[/block][/block]

    Блок для описания события. Вставляется внутрь ячейки календаря ОТДЕЛЬНО от даты.
    Внутри блока с событиями можно использовать любые бб-теги, картинки, спойлеры, цитаты и т.д.

    Добавить вкладку [block="kelendar tab"] , [/block]

    Вставка блока вкладки. Внутри можно использовать любой бб-контент.
    У вас также есть опции переключать календари. Для этого используйте вместо вкладки коды календаря.
    ВНИМАНИЕ! оборачивать календари вкладкой НЕ НУЖНО.

    Переключатель вкладок [block="switcher"] [block="button"]1-я кнопка,[/block] [block="button"]2-я кнопка[/block] [block="button"]3-я кнопка[/block] [/block]

    Кнопки переключения должны вставляться отдельно - ВНЕ блоков kelendar или fdk-wrap.
    Вы можете вставить переключатель как над вкладками или календарями, так и под ними.
    Количество кнопок должно соответствовать количеству вкладок, они автоматически закрепляются за блоками kelendar или kelendar tab в том порядке, в котором они у вас расставлены в посте.

    Независимое переключение вкладок [block="septabs"] , [/block]

    Эта обёрстка позволит вставлять несколько комплектов переключающихся вкладок в один пост так, чтобы они переключались независимо друг от друга.
    Оберните переключатель вкладок switcher, а также все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.

    Обертка вкладок [block="fdk-wrap"] , [/block]

    Эта обёрстка позволит избежать проблемы с "прыжками" контента при переключении вкладок.
    Оберните все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.

    Слайдер [block="fdk-slider"] , [/block]

    Вставка блока слайдера. Слайды нужно вставлять внутрь этого блока.

    Добавить слайд [block="slide"] , [/block]

    Вставка блока слайда. Внутри можно использовать любой бб-контент.
    У вас также есть опции вставлять внутрь слайда календари.
    Вкладки вместе со слайдером НЕ СОВМЕСТИМЫ.

    Всплывающие окна

    Пост с всплывающими окнами [block="kelendar tags"] , [/block]

    Оберните содержимое поста в этот блок, чтобы в нем работали всплывающие окна.
    ВНИМАНИЕ! если вы используете вкладки, вставлять этот тег НЕ НУЖНО - внутри вкладок всплывающие окна работают без дополнительных тегов.

    Всплывающее окно [block="popup"] отображаемый контент, [block="event"] всплывающий контент [block="close"]✘[/block][/block] [/block]

    Внутри блока popup вставляется видимый по умолчанию контент.
    Внутри блока event вставляется контент, который будет всплывать при клике на видимый контент.
    В обоих случаях можно использовать любые бб-теги, картинки и т.д.

    Дополнительные теги

    Кнопки-ссылки [block="fdklinks"],[/block]

    Вставляйте внутрь этого блока простые бб-ссылки, чтобы превратить их в стилизованные кнопки.

    Отгрузка на страницу

    Неотгружаемый контент [block="fdk-header"],[/block]

    При отгрузке сообщения на страницу все, что находится внутри этого блока, будет скрыто на странице, но при этом отображаться в посте.


    Вы здесь » blackpines » Добро пожаловать в Блэкпайнс » хочу к вам