постописцы
    активисты
    it`s inside of you
    он тренируется на износ. всегда. и у него, честно говоря, приличная фора. вода - как дом родной. но Робин всегда прикладывает больше усилий, чем многие в этом зале. пока на соседних дорожках пловцы гребут в пол силы, Эндрюс выжимает все. он тренируется всегда, как в последний раз. будто от этого жизнь зависит. может, привычка и он просто всегда хотел быть лучше остальных. а может, повезло с тренером. Трой гоняет его до седьмого пота и многие с ужасом косятся на эту парочку. но Робин доволен их тренировками. к тому же, он отлично знает Троя вне их занятий. Трой только здесь суровый и непреклонный, в жизни он намного проще. с ним комфортно.
    [eddy rodrigez] на земле еще шумят аплодисменты, когда Эдди срывает с себя шлем и сияет белоснежной улыбкой. преступно молодой для такой профессии. все привыкли, что жизнью лучше рисковать, когда твоя смерть и так уже шаркает ногой на пороге. а Эдди выглядит как вчерашний школьник, что было бы правдой, учись он в школе. словом, он слишком молод, чтобы заигрывать со смертью. это ему и нравится. он сознает свое величие через риск и опасность - не испугался, смог, добился, достиг.
    mirandarachelvalerieclydemiaforse

    blackpines

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » blackpines » Добро пожаловать в Блэкпайнс » нужные


    нужные

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК...

    [neeed]https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/27/48/777150.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/27/48/220626.gif
    [/neeed]
    внешность, возраст


    описание заявки в произвольной форме

    Код:
    [quote][indent] 
    [align=center][size=20][font=Oswald-Medium]ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК УКАЗАТЬ_КОГО_БРАТА_СВАТА_ЖЕНУ_СЫНА?[/font][/size][/align]
    
    [align=center][neeed][img]ссылка на изображение размером не меньше 245х130, любого цвета - будет автоматически скорректировано в 245х130 с чб колором[/img] [img]ссылка на изображение размером не меньше 245х130, любого цвета - будет автоматически скорректировано в 245х130 с чб колором[/img]
    [/neeed]
    [size=10]тут внешность, тут возраст цифрой[/size][/align]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td][hr]
    [/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]
    [quote]тут описание заявки в произвольной форме[/quote][/quote]

    0

    2

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК НАПАРНИКА

    [neeed]https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/18/478540.gif[/neeed]
    Fionn Whitehead or Timothee Chalamet or ?


    Неустойчивое подвижное нутро, втиснутое в нежную наружность, сомнения, подозрения, чувства, неуместные мысли, холодная мать, бесполезный отец, лучше окружить себя больными людьми и спасать, спасать, спасать, путая любовь и жалость. Такие, как ты, не становятся врачами, ты всё выдумал — такие, как ты, играют в кино.

    Успехи в учёбе, конспекты ровным почерком, безупречная репутация, красивое лицо, но всё же что-то неприятное, отравленное, неумение вписаться в разговор, в обстановку, душное молчание, громкое присутствие, тошнота. Взгляды по сторонам, стопки книг, закладки, пометки на полях, бессонница, вены на лбу, белый шум в наушниках, ночные прогулки, глупые ритуалы, круги на воде, видения, запутанная, терпкая жизнь.

    Как скоро ты начнёшь распадаться на части на этой работе? Как скоро начнёшь выплёскивать из себя гнев, боль, словно рвоту? Как скоро ты останешься один?

    •••

    На самом деле я просто хочу поиграть в грубые будни скорой и кровь-кишки-распидорасило на фоне внутренних драм и ищу прикольного человечка, с кем можно будет поискрить на эту тему. Можно слэш, можно джен, можно во всё от сюра до флаффа, можно выше обозначенную зарисовку не учитывать и начать с нуля. У меня пока что в голове только какие-то обрывки из «Асфальтовых джунглей», но вообще я довольно идейный, если есть с кем. Пишу мало, но интересно, до 3к и несколько раз в неделю — идеально, люблю потусить в чатике на всякие темы и вообще я золотце, приходи.

    Картиночки на всякий случай.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/86/646072.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/86/803362.jpg

    Отредактировано lenny sykes (2024-09-10 18:04:31)

    +7

    3

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК ТЕБЯ

    [neeed]https://64.media.tumblr.com/43fd2144c155069a596b19e326085412/098603ed77c7d08b-f0/s250x400/e10681be8b493b500162a0da804ee2f5755055f5.gif https://64.media.tumblr.com/5e95501cc020365560129994d0b1f0ad/c0b3dd4c1e210d88-0f/s400x600/02397a21eb046c7bf371ca73185f18edfd75c8f0.gif
    [/neeed]
    michael fassbender, 42


    Ты не эмоционален, но в действительности стремишься к тому, чтобы испытывать сильные чувства. Порой слишком серьезен, особенно если занят любимым делом, очень впечатлителен, любитель разрабатывать планы. Все у тебя должно быть либо великолепно, либо никак. Не оставишь дело на половине пути, закончишь его и еще будешь восторгаться своими победами. С тобой сложно спорить, потому что ты никогда не будешь яростно что-то доказывать, ты очень спокойно и уверенно объяснишь свою точку зрения (и это будет раздражать оппонента). Тебе очень нравится, когда твои достижения замечены окружающими и удостоены похвалы. Однако ты не любишь руководить всем на прямую, твоя работа всегда проходит за кулисами, но ты, несомненно, являешься самым главным. Счастье для тебя — это работа, возможность руководить, стабильное, нерушимое положение. В тебе удивительным образом сочетаются практичность и романтизм. Порой ты бываешь крайне жесток, груб и неприятен. С тобой сложно общаться окружающим, если ты с первой встречи не доверяешь им. Вторых шансов не даешь, считаешь, что это глупости, и человек, если сделал ошибку однажды, непременно ее повторит. Переговоры с тобой вести — себя в гроб загнать, ты так внимателен к деталям, всем аспектам дел, что сложно тебя обойти или поймать на чем-то. Ты очень искусно врешь и обожаешь тех людей, которые пытаются тебя раскусить, но в итоге уходят не с чем. Не раз повторял то, что если уж чем-то заинтересовался, то тебя потом сложно от этого отлепить. Люди твоего окружения привыкли к тому, что ты можешь быть веселым и постоянно шутить, но через секунды выгнать всех и остаться наедине с собой. Твой лучший друг часто шутит о том, что ты слишком много думаешь. Ты можешь говорить о чем-то занимательном, но в это же время набрасывать какие-то свои идеи на листок, и при этом будет поддерживать разговор очень живо, однако собеседник точно будете знать, что сейчас тебя интересует все что угодно, только не он.

    Ты — начальник кардиохирургического отделения. Завидный холостяк, который спит с очаровательной дамой из попечительского совета. Не был женат, но состоял почти десять лет в отношениях которые, к сожалению, ни к чему не привели. Ты хотел остепениться и семью. Ее все и так устраивало. На пять лет уезжал из Блэкпайнс, но снова вернулся из-за семейных обстоятельств. Очевидно считаешь себя во многом лучше коллег, так как никто в здравом уме с такими способностями работать в этой дыре.

    Когда я вернулась в Блэкпайнс, то постоянно путалась у тебя под ногами. Не намеренно. Тебе раздражала моя неуклюжесть и ты постоянно говорил, что никогда бы не дал мне стать врачем. Несмотря на то, что даже не видел меня в работе. Я трижды проливала на тебя кофе. Мы один раз застревали в лифте. Однажды меня сильно стошнило в операционной (благо мы только готовились к операции). При виде меня у тебя случался нервный тик и ты сворачивал в другое направление. Но вот уже прошло три года. Ты все еще считаешь, что я проклята и несчастья идут за мной по пятам., но разглядел во мне хорошего специалиста. Просишь ставить нас вместе на операции. Внезапно заводишь разговор около автомата с кофе. Ты даже похвалил меня, правда один раз и в самую последнюю очередь. По настоящему разглядеть в тебе что-то кроме гена мудака я смогла в тот день когда ты хоронил своего отца. Мое похоронное бюро взяло на себя организацию похорон и подготовку тела. Сердечный приступ. Он умер у тебя на руках, и как иронично, что будучи кардиохирургом ты не смог ему помочь. Никто бы не смог. Может быть, я оказалась рядом в сложный для тебя момент, и ты оценил мою поддержку? А может быть мы оба давно чувствовали некоторое притяжение друг к другу. Не просто так все мои несчастья происходили рядом с тобой? Ты больше не можешь выкинуть меня из головы. Я думаю о тебе больше чем хотелось бы. Словно школьница которая впервые влюбилась. Ты бы знал как часто моя подруга терпит разговоры о тебе. А что же ты? С кем-то делишься своими чувствами? Обсуждаешь? Когда мы остаемся наедине между нами нарастает напряжение. Кто сделает первый шаг и нужно ли его вообще делать? Может быть, стоит забыть и просто жить дальше? ... Помоги мне разобраться ... Одна я не смогу ...

    +6

    4

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК СОТРУДНИКОВ

    [neeed]https://i.pinimg.com/originals/7e/2f/ab/7e2fabb5c690471afd02f3d16c0bb57f.jpg https://i.pinimg.com/564x/fd/d7/e9/fdd7e9468126435c553878f7789496b3.jpg
    [/neeed]
    похоронное бюро "святые небеса" нуждается в сотрудниках


    Тут мог бы быть ошеломительный текст-приглашение на работу и список требований, но он у нас короткий. Коллектив чудесный, работаем на окраине города. Справа — лес, слева — лес. К нам ведет одна дорога, по которой мы отправляем людей в последний путь. Работаем круглосуточно, потому что наши клиенты умирают постоянно. Есть мой йогурт из морозилки для тупов — запрещено. Во время на работу приходят только лохи. Трехэтажное здание — подвал, первый этаж (само бюро) и второй (три комнаты в которых проживает мой персонаж, но может подселить кого-то еще), чердак (бардак на котором мы не разберём никогда). Оснащено современной техникой, но визуально все равно напоминает криповое место из фильмов ужасов. У нас и труп к захоронению приготовят и похороны организуют, и венки сплетут.

    немного истории в вольной интерпретации

    раньше этим местом владела семья, которая жила в блэкпайнс дохера лет. однажды за одного из наследников выдали некую страшно бедную девушку. она не сразу вкурила, что муж ее гей, и, честно говоря, когда вкурила особо не расстроилась. но он начал таскать мужиков прям у нее на глазах в подсобку и там с ними любиться. ей это не понравилось и она скинула его с лестницы, но сказала "мамой клянусь, я пришла - он лежит" и ней поверили. плюс бизнес был достаточно солидный и бабки хорошие, а по завещанию он ей хер лысы должен был оставить. но она не дурочка, быстро подсуетилась, завещаньку поменяла (до полета с лестницы) и вуа-ля. через лет десять-семь ей пришлось удочерить валери со старшей сестрой, так как их родители размотались на машине и у девочек больше не было родственников. валери потом свалила в пенсильванию учиться на врача, а сестра осталась с теткой. но что-то ей тоже там не понравилось и она отправила ее по пути "веры" с летницы вниз. и снова никого не посадили, ебаная лестница, скрутим наверное нахер, будем по веревке на второй этаж ходить. а два-три года назад, сеструня тоже выпилилась (почему, зачем, да хер знает) и валери пришлось вернуться, чтобы продать этот бизнес и все вот это вот к херам собачьим. но куда ж вас сотрудников та девать? кароч так и осталась тут работать. но она нихера не понимает, че вы от нее хотите, пытается продать эту шарашкину контору, но любит похихиать и поболтать. трупы ее не смущают и уже наверное даже она прикипела ко всему этому. но так как только получила разрешение на работу и стала настоящим врачем, в основном провисает в больнице. но все равно все игнорят управляющего (может быть сделаем его нпс) и лезут к ней с вопросами. вот такой у нас чудный коллективчик!

    Нам нужны: управляющий, секретарь-администратор, танатопрактик, водитель катафалка и любые другие сотрудники. Оплата своевременная, выходные бывают, отпуск тоже даем. Из мистического: в здании живет некая бабайка, или просто плод моего воображения по имени Сеймур, идентифицирует себя как практикант, кошмарит сотрудников, но мы уже так привыкли, что в целом считаем его членом семьи и команды. Очень удобно, потому что ему не надо платить зарплату.

    За подробностями приходите в лс. Необязательно играть с нами игру (но, это будет только приветствоваться). Планируем мини-квесты и приятное время препровождение. Рассчитываем не умереть, но это не точно.

    краткий спойлер о том, что ждет вас на работе

    +4

    5

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК БЫВШЕГО НАПАРНИКА

    [neeed]https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/10/798972.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/10/926761.gif
    [/neeed]
    jensen ackles, 46


    В моей анкете указан как Джек Коул. Так что пока так и буду его называть.

    Джек тот самый уставший от жизни коп, который по вечерам ходит в бар, где весь вечер пьёт виски, пялясь в одну точку. Джек видел некоторое дерьмо, если честно много некоторого дерьма, и теперь он, как Роршах не верит в людей. Люди лгут, убивают и насилую да с такой фантазией, что матушке-природе и не снилось.

    До Рейчел у Джека уже был напарник. Смышлёный парнишка, который, вместо того чтобы окончить юридическую школу в Стэнфорде решил перевестись в полицейскую академию. Слишком умный для этой работы и слишком наивный, верящий в то, что закон ещё может кого-то защитить. Общаясь с ним, Джек начал верить в то, что для человечества не всё потерянно. Никаких романтических чувств скорее товарищество и дружба. Парнишка погиб у Коула на руках, как с десяток лет до этого на этих же руках испустил последний вздох собственный сын Джека, которого сбил пьяный водитель. Напарник схватил пулю от подростка, который за две недели до этого пробрался после уроков в школу и нанёс 20 ножевых издевавшемуся над ним учителю.

    После этого Коул от напарников не то чтобы отказывался, но брал только опытных и всегда соблюдал чисто деловые отношения. Без похода на пятничные ужины и подарков ко дню рождения.

    Новую напарницу Коулу навязали. Из-за квоты, феминизма и то, что капитан считал, что ум и профессионализм Джека охладит горячую голову Сканлон. Чего скрывать чащу весов перевесило обещание помочь с продвижением по службе.

    Джек до сих пор считает, что им просто не повезло с делом. Серийного убийцу не каждый опытный детектив поймает, а тут у него на руке висела напарница без опыта, но с горячей головой считающая, что всё решится как в голливудском кино.

    Не все усилия напарница таки нашла себе на задницу приключения. Попёрлась одна проверять показания одно из свидетелей и, разумеется, угодила в лапы маньяка. Хорошо, хоть оставила голосовое с тем, куда уехала. Джек никогда не признаётся, что заступился за Рейчел перед начальством, которое хотело довести дело до выдвижения обвинений и суда над бывшей напарницей. Задействовал свои связи, задействовал семью Сканлон и выбил альтернативу, по которой девушка отправилась в Блэкпайнс. На этом стоило бы выдохнуть и обо всё забытьё.

    Год назад суд наконец-то пришёл к общему с присяжными мнению и посадил коллекционера за решётку на два пожизненных без права на условно-досрочные освобождения. Три недели назад серийник решил исповедаться в том, что работал не один и где-то на свободе находится его соучастник и вдохновитель, и намекнул, что в отличие от него напарник всегда доводит свои дела до конца. Что было явным намёком на то, что Рейчел Сканлон находится в опасности.

    Что играем: броманс, возможно что-то вроде отношений старшего брата и младшей сестры. Джек приезжает в Блэкпайнс, и пока мы вместе ждём, пока напарник коллекционера объявиться, Коул понимает, что, что-то в городке нечисто и это не обязательно мистика, здесь и без неё хватает всякого.

    +5

    6

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК ПАРУ С ВЫПУСКНОГО

    [neeed]https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/10/747913.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3c/e5/10/661329.gif[/neeed]
    josh hutcherson, 31


    Хью Прескотт, старший одной из многочисленных веток Прескоттов
    Жизнь сильно побила Хью, а ведь в выпускном классе он был одним из тех ребят, у которых впереди была выстлана дорога, усыпанная цветами. В ящике стола скопилась писем о приёме в лучшие университеты страны, осталось только выбрать. Впереди был выпускной, и пусть в паре у него была Рейчел Сканлон, а не первая красавица класса, но тут уж ничего не попишешь. Ведь первая красавица класса была сестрой двойняшкой Хью.
    Пожар изменил всё. Вместо того чтобы стать героем, Хью запаниковал и отправился на помощь сестре, но не успел. Сэмми в своём дорогом платье вспыхнула словно спичка. Даже сейчас Хью в своих кошмарах слышит крики сестры.
    Письма были забыты в ящике стола и покрылись пылью, а потом поверх них легли таблетки, травка и алкоголь, и кое-что похуже.
    Он так и остался в Блэкпайнс, поругался с семьёй и съехал к друзьям, который сдавали комнату в своём доме. Чтобы как-то сводить концы с концами, Хью подрабатывает ночным сторожем и уборщиком, да ещё бог знает кем, лишь бы в кармане водились деньги на то, чтобы забыться.
    Как ни странно, думаю, что встреча выпускников и то, что за ней последует (а у нас там намечается пункт назначения) изменит жизнь Хью, в лучшую или худшую сторону не знаю. Как бывшая девушка с выпускного готова помочь советом и пинком в нужную сторону. Кто его знает, может, ты к нам в полицию диспетчером устроишься или уборщиком, тут как повезёт.
    По мистике. Может ты продолжаешь видеть Сэмми, или ты сторожишь место, где всё не в порядке? 

    +4

    7

    [indent]
    ОБЪЯВЛЯЮ В РОЗЫСК ЖЕНУ

    [neeed]https://64.media.tumblr.com/c6b896b78e61898054e7eb5e2c3c5720/tumblr_nnmzp9Me4k1qmp3sro5_250.gif https://64.media.tumblr.com/93d019d2bff9e9455f3192b083c34fc4/tumblr_nek9w2nifW1smcqr3o2_250.gif
    [/neeed]
    kate winslet


    Фамилия обязательно должна быть Прескотт. Возраст — 40-42 года. Желательно не местная и без сияния. В браке 22 года, есть дочь который недавно исполнилось 18 лет. Вернулись в Блэкпайнс около шести месяцев назад, остановились в поместье Прескоттов. Так как у меня здесь есть филиал строительной компании моя деятельность продолжается, что касается твоей — решишь сама. Тебя может пугать этот город, а может притягивать. Тебе интересно узнать о моем прошлом тем более, что я почти ничего не рассказывал. Я не люблю говорить о родителях и родственниках, у меня нет ни одной детской фотографии. А теперь ты дорвалась до всего этого и с удовольствием вытряхиваешь мои шкафы на предмет скелетов.

    У нас могут быть хорошие отношения, а может быть я тот еще мудак. Ты можешь любить меня или ненавидеть. У нас может быть веская причина быть вместе, а может быть мы на грани развода. Но самое главное, что на людях мы самая дружная и любящая друг друга семья.

    Как описать свою жену? Она требовательна к себе и окружающим, ее заботит как внешний вид, стиль одежды, так и общество, в котором она вращается. Это очень гордая, но недостаточно уверенная в себе, красивая женщина с приятными манерами, она имеет чувство собственного достоинства, её не так-то просто смутить. Она не очень любит критику в свой адрес, но может сделать вид, что не обращает внимания на колкие замечания, пока не подвернётся хороший момент отомстить обидчику. При ошибках может сконцентрироваться, собрать энергию и выполнить то же самое, но уже с потрясающим успехом, ведь она – настоящий боец, жаль только не победитель. Женщина любит общество людей, в котором она может проявить свои таланты и получить обратную связь – комплименты в свой адрес. Её очень заботит репутация семьи. В любой компании она занимает центральное место – неважно, энергична она в этот момент или нет. Она может быть и вполне сентиментальной и романтичной. Мужчины не оставляют её без внимания, и женщина, несомненно, пользуется успехом и очень любит и умеет разбивать мужские сердца. Флирт для неё служит развлечением, однако она очень серьёзно относится к взаимоотношениям, и её расположения добьются мужчины, которые не только умеют красиво говорить, но и которые чего-то добились в жизни, имеют высокое положение или статус, или же выдающие предпосылки к этому. Она ценит преданных друзей и очень щедра к ним, но настоящих друзей у неё немного. Первую любовь помнит всю жизнь, и все последующие отношения рассматривала сквозь призму этой любви, сравнивала – лучше этот вариант, или хуже, чем её воспоминания. Из-за своего тяжёлого характера расстается с многими людьми, а потом, оглядываясь назад, с горечью понимает, что она недооценила этих людей, не удержала. Она очень нуждается в понимании, заботе и любви. Только, благодаря любви, она могла бы распуститься, как прекрасный цветок.

    +5

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Календари
    Вкладки
    Слайдеры
    Всплывающие окна и другое

    Создание ячеек

    Календарь [block="kelendar"] , [/block]

    Вставка блока календаря. Ячейки нужно вставлять внутрь этого блока.

    Ячейка календаря [block="item"] [block="date"][block="number"],[/block] [block="day"][/block][/block] [/block]

    Вставляем число внутрь блока number.
    Вставляем день недели внутрь блока day.

    Пустая ячейка [block="item empty"],[/block]

    Пустая ячейка служит для заполнения остатка пространства календаря. Каждая строка должна содержать 7 ячеек.

    Контент ячеек

    Вставить дату [block="date"] [block="number"],[/block] [block="day"][/block] [/block]

    Отдельный тег для вставки числа и дня недели.
    Вставляем число внутрь блока number.
    Вставляем день недели внутрь блока day.

    Событие [block="event"] , [block="close"]✘[/block][/block]

    Блок для описания события. Вставляется внутрь ячейки календаря ОТДЕЛЬНО от даты.
    Внутри блока с событиями можно использовать любые бб-теги, картинки, спойлеры, цитаты и т.д.

    Добавить вкладку [block="kelendar tab"] , [/block]

    Вставка блока вкладки. Внутри можно использовать любой бб-контент.
    У вас также есть опции переключать календари. Для этого используйте вместо вкладки коды календаря.
    ВНИМАНИЕ! оборачивать календари вкладкой НЕ НУЖНО.

    Переключатель вкладок [block="switcher"] [block="button"]1-я кнопка,[/block] [block="button"]2-я кнопка[/block] [block="button"]3-я кнопка[/block] [/block]

    Кнопки переключения должны вставляться отдельно - ВНЕ блоков kelendar или fdk-wrap.
    Вы можете вставить переключатель как над вкладками или календарями, так и под ними.
    Количество кнопок должно соответствовать количеству вкладок, они автоматически закрепляются за блоками kelendar или kelendar tab в том порядке, в котором они у вас расставлены в посте.

    Независимое переключение вкладок [block="septabs"] , [/block]

    Эта обёрстка позволит вставлять несколько комплектов переключающихся вкладок в один пост так, чтобы они переключались независимо друг от друга.
    Оберните переключатель вкладок switcher, а также все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.

    Обертка вкладок [block="fdk-wrap"] , [/block]

    Эта обёрстка позволит избежать проблемы с "прыжками" контента при переключении вкладок.
    Оберните все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.

    Слайдер [block="fdk-slider"] , [/block]

    Вставка блока слайдера. Слайды нужно вставлять внутрь этого блока.

    Добавить слайд [block="slide"] , [/block]

    Вставка блока слайда. Внутри можно использовать любой бб-контент.
    У вас также есть опции вставлять внутрь слайда календари.
    Вкладки вместе со слайдером НЕ СОВМЕСТИМЫ.

    Всплывающие окна

    Пост с всплывающими окнами [block="kelendar tags"] , [/block]

    Оберните содержимое поста в этот блок, чтобы в нем работали всплывающие окна.
    ВНИМАНИЕ! если вы используете вкладки, вставлять этот тег НЕ НУЖНО - внутри вкладок всплывающие окна работают без дополнительных тегов.

    Всплывающее окно [block="popup"] отображаемый контент, [block="event"] всплывающий контент [block="close"]✘[/block][/block] [/block]

    Внутри блока popup вставляется видимый по умолчанию контент.
    Внутри блока event вставляется контент, который будет всплывать при клике на видимый контент.
    В обоих случаях можно использовать любые бб-теги, картинки и т.д.

    Дополнительные теги

    Кнопки-ссылки [block="fdklinks"],[/block]

    Вставляйте внутрь этого блока простые бб-ссылки, чтобы превратить их в стилизованные кнопки.

    Отгрузка на страницу

    Неотгружаемый контент [block="fdk-header"],[/block]

    При отгрузке сообщения на страницу все, что находится внутри этого блока, будет скрыто на странице, но при этом отображаться в посте.


    Вы здесь » blackpines » Добро пожаловать в Блэкпайнс » нужные